выХод

Компания по организации реалити-квестов

Сегодня посетили локацию "Клетка". Это бы наш первый опыт "выХода", скажу честно, очень приятный опыт:) Локация очень антуражная, особенно очень крутое начало, порадовало, что нас не просто безо всякого энтузиазма проводили в локацию, а наоборот (не буду спойлерить, посетите локацию и узнаете). Локация, действительно, очень сложная, но тем не менее интересная. И с первого раза достаточно сложно пройти ее полностью. Но то, что мы не дошли до конца, наших впечатлений, к счастью, не омрачило, наоборот, захотелось вернуться снова и пройти до конца:) Так что, очень советуем посетить "Клетку", одна из лучших локаций , на которой нам приходилось бывать!
Что касается администраторов - очень милые и позитивные, а также артистичные;))) Пока ждали квест, попили чаек с шоколадками, что тоже добавило приятных впечатлений)) Так что первый поход в выХод оказался поистине удачным :)