Компания по организации реалити-квестов
  • Коммунистическая, 43 — 1 этаж
  • Театр Глобус 470 м
Pallada написала 2 отзыва об этом месте

Локация "День выборов", с одной стороны, удивляет своей нетипичностью, а, с другой стороны, лично мне показалась немного странной.
Сначала всё как-то не заладилось - опаздывал один участник нашей команды. Надо отдать должное, администраторы очень лояльно отнеслись к этому, и готовы были ждать, т.к. после нас команды не было. Но через минут 20 выяснилось, что не судьба добраться четвёртому, и мы пошли играть втроём. То ли настроение подпортилось сильнее, чем надо, то ли сказалась дикая духота в локации, но начало не задалось. Удивило, что игра проходит практически при открытых дверях, и это тоже поначалу вызывало недопонимание. Но потом юмор локации всё же взял верх! И, по полной налажав вначале, мы потом каким-то чудесным образом всё же вывели нашего кандидата в лидеры. Взрослые серьёзные дядьки творили такое! )) вот бы записи содеянного добыть )))
В целом, квест хорош! Расслабьтесь, отключите стереотипы, но не забывайте, что это всё-таки квест - везде есть логика, и наугад лучше не действовать. И главное - начинайте в хорошем настроении!

Благодарим вас за оценку сюжета и работы администраторов, мы стараемся вас приятно удивлять, и в этот раз, вероятно, у нас получилось. До новых встреч!

С уважением,
выХод

• Предвыборная гонка - вещь захватывающая. Вы находитесь в штабе и "штурмите" предстоящую кампанию, поэтому закрывать вас извне на плотный засов у нас цели не было, ведь вы и без нашей "мотивации" сосредоточены на решении задач!

С уважением,