выХод

Компания по организации реалити-квестов

Pallada написала 2 отзыва об этом месте

Локация "День выборов", с одной стороны, удивляет своей нетипичностью, а, с другой стороны, лично мне показалась немного странной.

Сначала всё как-то не заладилось - опаздывал один участник нашей команды. Надо отдать должное, администраторы очень лояльно отнеслись к этому, и готовы были ждать, т.к. после нас команды не было. Но через минут 20 выяснилось, что не судьба добраться четвёртому, и мы пошли играть втроём. То ли настроение подпортилось сильнее, чем надо, то ли сказалась дикая духота в локации, но начало не задалось. Удивило, что игра проходит практически при открытых дверях, и это тоже поначалу вызывало недопонимание. Но потом юмор локации всё же взял верх! И, по полной налажав вначале, мы потом каким-то чудесным образом всё же вывели нашего кандидата в лидеры. Взрослые серьёзные дядьки творили такое! )) вот бы записи содеянного добыть )))

В целом, квест хорош! Расслабьтесь, отключите стереотипы, но не забывайте, что это всё-таки квест - везде есть логика, и наугад лучше не действовать. И главное - начинайте в хорошем настроении!