выХод

Компания по организации реалити-квестов

Сижу, не пью уже с утра, на завтра будут выбора(с)

Мы и двое моих коллег-пиарщиков собрались чтобы помочь некоему Герману Выходцеву выиграть эти выборы, на все про все у нас 60 минут.

Сижу, не пью уже с утра, на завтра будут выбора(с)

Собственно такова легенда этого незатейливого и крайне веселого квеста, это пока единственный на моей памяти эвент квест, тут нет бесконечных систем ключик-замочек ой не тот ключик, вы не сломаете голову решая задачки и не будете судорожно искать элементы шифра в куче книг, ничего этого тут нет Тут есть события в зависимости от ваших решений последующие события могут быть как благоприятны для Германа и его соратников так и мало приятны, отмечу что все будет сопровождаться отличным юмором и великолепными техническими решениями и интерактивом.

Для тех кто хочет перезагрузку квестовой реальности, рекомендую, и помните- выход есть всегда!)