Компания по организации реалити-квестов

Сижу, не пью уже с утра, на завтра будут выбора(с)
Мы и двое моих коллег-пиарщиков собрались чтобы помочь некоему Герману Выходцеву выиграть эти выборы, на все про все у нас 60 минут.
Собственно такова легенда этого незатейливого и крайне веселого квеста, это пока единственный на моей памяти эвент квест, тут нет бесконечных систем ключик-замочек ой не тот ключик, вы не сломаете голову решая задачки и не будете судорожно искать элементы шифра в куче книг, ничего этого тут нет Тут есть события в зависимости от ваших решений последующие события могут быть как благоприятны для Германа и его соратников так и мало приятны, отмечу что все будет сопровождаться отличным юмором и великолепными техническими решениями и интерактивом.
Для тех кто хочет перезагрузку квестовой реальности, рекомендую, и помните- выход есть всегда!)

С уважением,

• О, песнь! )

• abas 87, рады были отправиться с вами в предвыборную гонку! Нам очень приятно, что вы оценили техническое оснащение и легенду локации. Мы, как и вы, верим, что #выХодестьвсегда, поэтому ждем ваших новых побед и в других локациях!

С уважением,