Компания по организации реалити-квестов

А нас "День выборов" не впечатлил. да, интересный, легкий формат, местами смешной, но не всегда логичный. В некоторых моментах даже шокирующий. нет четкой последовательности действий. Были моменты, когда мы просто стояли и не знали что делать дальше. Конец тоже показался смазаным. Не буду спойлерить. Если хотите что-то захватывающее, выбирайте другие локации. Я бы родителей на такой квест сводила)

С уважением,
выХод

• Здравствуйте. Логика в квестах - вещь не всегда необходимая. "День выборов" - это квест про смех, про позитивное отношение к процессу выборов депутатов и то, с чем предстоит сталкиваться пиарщикам. Просто стоит расслабиться и от души повеселиться, ведь в ваших руках судьба ведущих политиков!

С уважением,