Компания по организации реалити-квестов
  • Коммунистическая, 43 — 1 этаж
  • Театр Глобус 470 м

Нашу встречу с реалити-квестом "выход" в этот раз можно озаглавить: "Пришел. Увидел. Победил".
День 16 мая начался с приятной новости: у нас есть купон с дня рождения Флампа на скидку 1000 рублей для посещения любой локации "Выход", но до 20 мая. Смотрим графики - можем пойти....сегодня в 14.15! Со временем определились. А куда? Столько локация, что глаза разбегаются... Смешные, приключенческие, хорроры...ну нет, только не хорроры,чересчур уж мы впечатлительные и эмоциональные)Решение принято: идем на разрекламированный "День выборов": весело, несложно и оригинально, самое то для бизнес-ланча в понедельник.
Придя в назначенное время, мы познакомились с милейшей администратором Александрой, она уверила, что мы можем не спешить, так как после нас никого нет, посидеть, попить чай. Сидим, пьем чай,пьем кофе, ну мы уже готовы, а квест все не начинается, Александра бегает туда-сюда, мы в замешательстве, что-то не так... И действительно, как нам позже объяснила Александра:" технические неполадки", но она предлагает нам пройти другой квест "Клетка", он правда сложнее и страшнее....Но будет скидка.... И тут мы поняли, что это судьба))))
Процент прохождения 30%, т.е. ,как нам объяснила Саша, 1-2 команды за день.... мы поняли, что мы попали...
Локация очень аутентичная,атмосферная! Страшно не было, были мурашки: "Мы смертники, через час нас поджарят на электрическом стуле! НЕееет! Пора действовать!"
Квест динамичный, загадки на "поломать голову", но в принципе все логично и подсказок не требуется, ВСЕ (ну почти) на виду, просто будьте внимательнее. Мы погрузились в игру с головой и только успевали бегать из угла в угол! Так как мы обладали минимальным опытом, некоторые тайники нам были очевидны (такие же были в других локациях "Выхода"). Много технических задачек! Ну а конец)))) долго на него не решались)))) но все-таки выйти хотелось и МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!47 минут! ТАДАААААМ!!!! Мы в полнейшем восторге! Одна из лучших локаций ! СПАСИБО! зарядили нас на всю неделю! А на "День выборов" мы к вам еще придем! Ну коль уже собрались)

С уважением,
выХод

• Тот случай, когда случайности не случайны, а вполне себе выХодят за сюрприз и приятные воспоминания! Спасибо вам за отзыв, за отличный результат и хорошее настроение!

С уважением,