выХод

Компания по организации реалити-квестов

За особо тяжкие правонарушения нас заточили в Клетку и приговорили к смертной казни. С такой несправедливостью мириться мы не могли и вскоре был разработан блестящий план побега, который мы и воплотили в жизнь.

Квест интересный и динамичный, неожиданное начало и совершенно непредсказуемый финал обрамляют логичную, наполненную сложными загадками серединку. После таких квестов хочется стереть себе память, чтобы испытать этот драйв и шевеление каждой извилинки мозга еще раз и ещё раз.

Нашу выползающую из заточения команду админ встретил поздравлениями и похвалил, что брали мало подсказок. Лично я ощутила себя как минимум Майклом Скофилдом)

Спасибо Выходу за классное приключение😊