Компания по организации реалити-квестов
  • Коммунистическая, 43 — 1 этаж
  • Театр Глобус 470 м

С Днем Рождения,выХод! Спасибо за крутую акцию #платисколькохочешь :) Успела урвать только одну локацию и вот мы побывали на Дне выборов! Локация очень светлая, милая и смешная) Здесь нет кодовых замочков и маньяков! Как только заходишь внутрь, сразу погружаешься в атмосферу! Нам понравилось, очень :) Хоть и возникли "проблемы с доступом в джойказино" - это все равно было весело, просто мы "не фортовые" в таких делах :))Отдельное спасибо милой девушке-администратору, что работала вчера днем. Она настоящая актриса, очень солнечный человечек и прекрасный админ) Хорошо встретила, отыграла свою роль, подсказки давала вовремя! Надеюсь,ей тоже было с нами весело) Она точно заслуживает премии за сверХхорошую работу:)

С уважением,
выХод

• Алёночка, спасибо за позитив и отличную оценку! Мы постарались сделать подарок своим гостям и подарить им не только такую акцию, но и хорошее настроение. А в "дне выборов" по-другому нельзя!

С уважением,