Компания по организации реалити-квестов
❄NSK_SIBIR❄ написала 2 отзыва об этом месте

Начну с приятного и с благодарности. Спасибо ВыХоду за сертификаты на дне рождении Флампа, а также за крутую акцию 20-22 мая в честь дня рождения ВыХода #платисколькохочешь Благодаря этим плюшкам, удалось за неделю посетить четыре локации, существенно съэкономив.

Итак, сейчас речь пойдет про локацию "Клетка".
Это один из немногих квестов, о котором я слышала давно, исключительно хорошее и естественно хотелось побывать, поэтому "Клетка" была номером один в списке на посещение.

Отзывы настолько крутые и шестизвездочные, что я ждала чего-то невероятного. Не случилось. Вот вообще. Это худшая локация за весь мой квестоопыт.

Т.к. "клетка" подразумевает наличие клеток, то спойлером это не будет. Я в своей клетке просидела 50!!! минут из отведенных 60, пока мои сокамерницы прошли уже в следующую комнату и искали ключ, чтобы выпустить меня, хоть это было и не верно, администратор озвучивала некорректные подсказки. В итоге мы не прошли и половины, это полнейшее фиаско и дело тут совсем не в нашей тупости. Более подробно не смогу написать, потому что будет спойлер.

Мы были расстроены и не понимали таких восторгов от этой локации, не интересно там! Администратор отказалась по началу нам рассказать итог квеста. Простите это как? Я оплатила услугу, пусть и частично сертификатом, почти половина пройдена, второй раз к вам факт не пойду, почему не имею право знать чем все кончится? После этих аргументов нам, конечно, рассказали, но так "на отвали".

Все это я, возможно, списала бы все-таки на нашу тупость и поставила нормальную оценку если бы не одно НО! Через два дня после визита один из членов нашей команды прошел Клетку повторно и прошел ее! И все было круто! С антуражем, аниматорами, с крутыми загадками, с логичными подсказками и они получили тот самый ВАУ-эффект! Отсюда вопрос...почему локации проводятся по-разному? Платят все одинаково и все хотят эти крутые эмоции! Где градация кому сделать так себе, а кому то круто?! Честно, было очень обидно. Не знаю как оценивать, даже звезды не за что накинуть, поэтому две звезды лишь за то, что это ВыХод.

Мы проведем работу над ошибками и постараемся привести общий ход игры к единому формату. Искренне надеемся на новую встречу с вами, а эту историю отнесем к исключениям. Мы заинтересованы в своих гостях и в том, чтобы они уходили в хорошем настроении. Постараемся реабилитироваться в ваших глазах

С уважением,
выХод

• Мне клетка тоже очень-очень не понравилась, но нам дали на выбор два варианта: либо придти в другой раз и пройти, либо прямо здесь и сейчас мы вам расскажем, чем все должно было закончиться )
    А что за акция плати сколько хочешь? Сколько заплатили, если не секрет ? )) (это все моё праздное любопытство) 😳

• значит не только мы невезучие...

а кто как платил, кто 1500, кто 1000, кто 100, были уникумы, которые 2 рубля отдали)) Мы отдали не много, но от души и во многих локациях побывали))

• как круто ☺️ действительно, возможность сэкономить ))

• Здравствуйте. Согласимся, что ситуация из ряда вон выходящая. В ответе к отзыву Джеммы мы прокомментировали ситуацию, а в вашем случае скажем, что провести 50 мин в заточении - так себе квест. Руководству данного филиала были переданы ссылки на ваши отзывы для детальной работы с сотрудниками. Помните: вы всегда можете попросить администраторов рассказать вам финал, и они обязаны вам рассказать об оставшихся загадках.

С уважением,