Компания по организации реалити-квестов
Джемма написала 2 отзыва об этом месте

Ох, закончилась насыщенная квестонеделя, состоявшая для меня из 5 локаций выхода и началась она именно с Клетки.

Сразу хочу поблагодарить Выход за крутые подарки на ДР Флампа и собственно на ДР самого Выхода, без них не состоялось бы моё обширное знакомство со множеством локаций на этой неделе, за это прямо респект-респект!!!

А вот начало марш-броска нашего началось не самым удачным образом, потому что Клетка разочаровала просто на 500% и вина в этом, я считаю, администраторов...
Дело в том, что % проходимости именно этой локации значится как очень низкий и видимо задача админов способствовать его удержанию.

Начнём с того, что предвкушая просто невероятный экшен по отзывам друзей и знакомых, да вообще тех кто уже побывал тут, мы мало того что даже близко не получили этого, так ещё и просидели в первой комнате 85% времени, и получали странные подсказки-комментарии. Например прощупывая один элемент мы не нашли нужную нам вещь и нам даже никто не подсказал, что мы немного не доделали, а привело это к тому, что одного участника команды нам не удалось освободить. И знаете что нам сказал администратор, когда мы тщетно пытались ещё где либо найти вариант решения этой задачи: "Не теряйте времени, вам в этой комнате уже ничего не нужно"...эм, пошли искать в другую, но поняв что тут вариантов освобождения нашего сокамерника так же нет, поинтересовались как же нам всё таки спасти его, нам ответили, что мы там тогда не доделали слегка, а там был ключ....
Мы угробили на это больше половины нашего времени и нас могли направить, просто немного подсказать что там где мы смотрели нужно посмотреть ещё раз и мы бы с двинулись дальше, но нет...
Дальше, у на не срабатывала техника, там где она должна была работать, к тому же у нас ещё и телефон сломался...в общем полный треш... Администратор по окончании времени вообще отказалась нам рассказать и показать что вообще требовалось сделать и что ждало нас дальше, правда мы настояли и она в двух словах буквально обьяснила.

И наше разочарование не было бы таким фатальным, если бы не одно "но". А именно, один из наших "сокамерников", спустя 2 дня волею случая опять оказался в этой локации и всё было просто круто! Отличная работа и срабатывание всего оснащения, аниматоры, крутые эмоции и всё что полагается всем учавствующим, но видимо, за исключением нас.

Такое начало сильно разочаровало нашу команду, благо наши следующие игры были более удачными.

Все кто слышал от меня что Клетка мне не понравилась были просто шокированы, как такое возможно...И мне сложно поставить какую либо оценку, потому что я локацию видела только наполовину и самое интересное в ней сконцентрировано именно в той части куда мы не добрались, поэтому от меня только 2 звезды и я считаю что это исключительно вина админов.

Что касается раскрытия финала, то у администратора есть четкая инструкция ответить на все вопросы и показать, что игроков ждет в конце, если они хотят узнать подробности. В этом отношении вы правы, и ваш отзыв был передан руководству для дальнейшей работы. Надеемся, что мы все же сможем остаться друзьями и спишем эту историю на случайное недоразумение. Мы всегда открыты к диалогу и готовы решать спорные ситуации

С уважением,
выХод

• Здравствуйте. Мы удивлены не меньше вашего, что "Клетка" могла повергнуть вас в плохое настроение и разочарование. Как правило, администратор - персонаж с характером (именно в этой локации), и подсказки он может выбрать как прямые, так и с загадками. Не исключаем возможности, что столь долгое заключение могло произойти по вине администратора, однако, вы имеете возможность связи, поэтому всегда спрашивайте, на верном ли вы пути.

С уважением,