выХод

Компания по организации реалити-квестов

Пришли с подругой впервые поиграть, попробовать, что за зверь такой - квест внутри одной локации, тем более что на руках был фламповский сертификат. Без него цены уж очень удивляют.

Пытались играть 19 мая. Почему пытались, а не играли? Два раза все зависало на десятой минуте, администратор все перегружала, мы ждали-ждали, но рабочий день поджимал, пришлось уйти. Админ обещала позвонить, когда все наладят. Сегодня 23, звонка нет, а дозвониться невозможно - трубку не берут.

Что имеем? Сорванное утро и подпорченное настроение, потому что второй раз проходить одно и то же уже скучно становится. Да, и сгоревший сертификат, он же был только до 20 мая, муахаха.