Компания по организации реалити-квестов
  • Коммунистическая, 43 — 1 этаж
  • Театр Глобус 470 м

Ожидали от локации "Клетка" очень многого, нам советовали, говорили что там очень круто..
Нам так не показалось..
Очень обидно что не было того, что было у остальных (не буду споллерить), но мы очень расстроились.. Мне кажется это не правильно. Из-за этого и смазанное впечатление.
А в целом очень интересная локация, сразу погружают в атмосферу.. Все логично, нужно хорошенько подумать, нестандартные загадки. Первые минуты вообще не понимаешь что делать, но потом как то все становится понятно.
Очень жаль что оставили такое впечатление.. Если уж у вас так задумано, из за наплыва команд, или за за чего то ещё, не отменяйте такие важные вещи. 😔

С уважением,
выХод

• Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Кажется, мы поняли, о каком важном элементе идет речь, и приняли ваш сигнал. Постараемся привести общий ход игры к единому сценарию, чтобы дарить гостям эмоции по максимуму.

С уважением,