Компания по организации реалити-квестов

Сходили мы сегодня на День Выборов. Впечатления остались несколько двойственные.
Начну с хорошего, тем более, что его было все-таки больше. Удобное расположение, приветливые администраторы, чай в зоне ожидания (правда без печенек) - по этим пунктам Выход держит марку, так что особенно описывать нет смысла - все хорошо.
Сама локация очень...

Сама локация очень необычная, об этом сразу предупреждают и в этом можно убедится самим. Сюжет развивается, и все время есть ощущение, что от наших действий зависит это развитие сюжета. Хоть иди второй раз и проверяй, что будет, если поступить по-другому!
Загадки все логичные. Приятно, что абсолютно понятно откуда они взялись и для чего нужны определенные действия. Все достаточно просто и понятно - для юмористической локации это очень даже хорошо. А еще приятно, что локация, хоть и не по фильму, но очень в духе одноименного фильма.
А вот сам юмор разный. Есть очень хорошие шутки, вполне на тему выборов, да и не только. А есть какие-то совсем глупые и неприятные. Собственно это и есть большой минус локации - достаточно много глупого юмора, когда чувствуешь себя полным дураком, особенно точно зная, что за тобой наблюдают, да и просто в компании друзей меня бы такое не порадовало. А отсидеться в углу не дают - по сюжету участвовать должны все.
Это сильно подпортило общее впечатление, а все-таки в квесте главное - это эмоции, а они остались не самыми положительными. Жалко (((

Добрый день, Asya! Благодарим за отзыв)

Мы очень рады, что впечатления о локации у Вас остались в большей степени положительные.
А по поводу юмора, Вы очень верно подметили - он разный) Но мы ни в коем случае не хотели, чтобы наши шутки поставили Вас в неловкое положение.

С уважением,
выХод

• Добрый день, Asya! Благодарим за отзыв)

С уважением,