Компания по организации реалити-квестов
  • Коммунистическая, 43 — 1 этаж
  • Театр Глобус 470 м
❄NSK_SIBIR❄ написала 2 отзыва об этом месте

Побывали в локации "День выборов". Ожидала чего-то легкого и смешного, по большей части это и получила.

Квест действительно очень легкий, нам понадобилось всего 32 минуты на прохождение. Местами смешной, Но юмор... Как-бы его назвать... Деревенский что-ли))Думать тут не придется, а придется тупо выполнять задания, никаких замков, кодов, ключей здесь нет.

Есть один,но очень весомый минус - все прошло слишком быстро. Локация в ускоренном, лайтовом варианте,но вот стоимость ее полноценная. Мы платили по акции #платисколькохочешь и вот если бы я отдала полную стоимость грустила бы долго. На мой взгляд не стоит она таких денег.

Новичкам и заевшимся матерым квестоманам сходить стоит. Мне было нормально, поэтому и оценка такая же.

Спасибо за отзыв.

С уважением,

• Спойлер... Уже не пойдем..(

• Где спойлер?

• 1)"Но юмор... Как-бы его назвать... Деревенский"
    2)"Думать тут не придется, а придется тупо выполнять задания, никаких замков, кодов, ключей здесь нет."
    3)"если бы я отдала полную стоимость грустила бы долго"
    Но все равно спасибо, спасли от растрат;)

• пункт 1 - ну это лично мои впечатления, может вам этот юмор покажется искрометным

пункт 2 - об этом администратор скажет ДО того как вы зайдете в локацию

пункт 3 - см. пункт 1

• Здравствуйте! Вы действительно квестоман 80lvl, раз нашли выХод всего за 32 минуты, ведь многие не укладываются в отведенный на это час) Поздравляем с отличным результатом!

Спасибо за отзыв.

С уважением,