Компания по организации реалити-квестов

Julia_K написала 2 отзыва об этом месте

Этот момент, когда ты крайне спонтанно решила пойти на квест, забронировала, а потом осознала, что он сложный и "зачемявэтоввязалась".

После активной пятницы, проведенной в двух локациях компании, я больше никуда не собиралась идти, но акцию продлили. Зашла на сайт, а там свободно одно-единственное место на "Клетку", да еще и на удобное время. В общем, квест выбрал нас сам :D

Начиталась ужасов, что квест адски сложный и что многие не доходят даже до половины, честно передала эту информацию другим членам команды, но раз уж решили, то нечего убегать в самый последний момент, что я тихонько предлагала сделать за 5 минут до игры.

Да, квест до конца пройти не получилось, но! Вот реально, не могу сейчас вспомнить другие квесты, в которых была бы столь насыщенная динамика и где ни на секунду не было скучно. А какая в локации потрясающая атмосфера! Чувствуешь себя героем кино, порой выполняя казавшиеся поначалу невозможными задания. К сожалению, мне удалось поучаствовать в этой авантюре меньше остальных, пришлось проявлять мозги в другом :)

А какой здесь прекрасный администратор! Идеально вживается в роль, за игрой следит отменно, после игры показала нам оставшиеся невыполненными действия и похвалила за бодрое прохождение, пусть и не очень быстрое :)

Ну и для меня еще показателем является то, что абсолютно все участники остались в полнейшем восторге, включая меня. Однозначно рекомендую всем!

Нам было очень интересно с Вами играть =)

С уважением,
выХод

• Читаю твой отзыв и грущу о нашем визите в Клетку, мир жесток((

• да, помню ту грустную историю, когда все пошло не так :/ а ведь локация-то реально хорошая, обидно за твою команду😟

• Спасибо за потрясающий развернутый отзыв о локации "Клетка"! Он такой же интересный как и сам квест - интригующее начало, содержательное повествование и невероятно эмоциональный финал! =)

Нам было очень интересно с Вами играть =)

С уважением,