выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Коммунистическая, 43 — 1 этаж
  • Театр Глобус 460 м
Кицунэ написала 2 отзыва об этом месте

Для знакомства близких мне людей с миром реалити-квестов я выбрала "День выборов". Понравилось описание квеста, поэтому решили остановиться на нём (да и одноименный фильм нам всем нравится).

Что ж, от фильма здесь название и идея. Вам, как и героям фильма, нужно будет хорошо постараться, чтобы ваш кандидат победил на местных выборах. Забегая вперёд, скажу, что наш кандидат победил. Но кажется, что мы делали всё (не специально=)), чтобы этого не случилось. Вообще считаю, что наша победа наполовину заслуга администратора, которая вела нашу игру. Кстати, администратор у нас была просто замечательная. Пожалуй, лучший админ, которого я встречала в квестах "Выхода".

Про сам квест: он действительно лёгкий, местами смешной, подойдёт новичкам или фанатам "смешных, развлекательных" квестов (но здесь главное, чтобы ваше представление о смешном совпало с представлением создателей квеста). В общем, для меня квест оказался из разряда прошёл и забыл.
Ставлю 4, потому что техника идеально срабатывала, задумка квеста хорошая и т.д.

Здравствуйте, Кицунэ!

Поздравляем Вас и вашего кандидата с победой!)

До скорых встреч в других локациях! =)

С уважением,
выХод