Компания по организации реалити-квестов

Сегодня по акции были на двух локациях этого филиала.

Сегодня по акции были на двух локациях этого филиала.

Вначале о клетке. С самого начала погружаешься в атмосферу тюрьмы благодаря администратору. Можно наблюдать чудесное превращение приятного парня в злого надсмотрщика. Внутри антуражненько для тюрьмы. Рисуночки на стенах, тёмное помещение, решётки. Всё это нагоняет атмосферы. Сюда лучше в платьях не ходить, как мы выяснили. Нужно будет лазать, бегать и доставать ногами и руками разные предметы. Нам понравилось, что загадки достаточно нестандартные, по крайней мере в первой комнате нет загадок ключики-замочки. А во второй комнате совсем другая атмосфера, нужно работать со специфичными предметами и там сильно мешает сирена, громкие звуки - это ужасно. Мы немного не успели закончить квест, нам, буквально, не хватило совершить несколько действий. Это обидно, но впечатления не испортило.

День выборов. Это, вообще, квест совершенно другой. Мы смеялись почти всё время. Было особенно весело на некоторых фразах. Очень круто, что самые неожиданные предметы потом получилось использовать самым неожиданным образом. Пообщались по телефону с очень интересными людьми, особенно понравился электрик. Неожиданные сюжетные повороты - это вообще огонь! А ещё очень крутое было одно задание, где нам пригодилась борода. А также теперь мы узнали кое-какие подробности из жизни Выходцева.

Выход есть!

Крутой администратор и прекрасные квесты - это то, что отличает этот филиал.

Настя, приветствуем вас!) Спасибо за классный отзыв!

Мы рады, что от прохождения локаций "Клетка" и "День выборов" Вы получили исключительно положительные эмоции! Ура!

Нам очень понравилось играть с Вашей командой! приходите еще ;)

С уважением,

выХод

• Настя, приветствуем вас!) Спасибо за классный отзыв!

Нам очень понравилось играть с Вашей командой! приходите еще ;)

С уважением,