Компания по организации реалити-квестов
  • Коммунистическая, 43 — 1 этаж
  • Театр Глобус 470 м

Повелись мы на акцию, сходили на 2 квеста за 2500. Наши выводы: просто так на нормальные квесты такие акции не делают, бесплатный сыр только в мышеловке. За эти два квестам 1000 было бы жалко!!!!!))) никому никогда не посоветуем эти локации, не интересно, грустно, ну вот НИКАК!

Здравствуйте. Спасибо за отзыв.

А у нас в выХоде нет "нормальных" квестов - у нас все только самые лучшие!)

Очень жаль, что локации "Клетка" и "День выборов" произвели на Вас именно такое впечатление.. Может быть дело не в квестах, а в настроении? Или звезды не так сошлись?)

Приходите играть в другие квесты :) до новых встреч!

С уважением,
выХод

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв.

А у нас в выХоде нет "нормальных" квестов - у нас все только самые лучшие!)

Приходите играть в другие квесты :) до новых встреч!

С уважением,
    выХод

• Вы знаете, на вашем месте, лучше бы обратили внимание на отзыв и пообещали исправиться!!!!
    Вы правы в одном, у вас в Выходе БЫЛИ только самые лучшие квесты!!! Соглашусь на все 1000%!!! Именно поэтому мы к вам все ещё ходим, по старой памяти))) надеемся, так сказать. И уж коли вы сами сказали, что нормальных нет, значит эти две локации-ужасные! Не интересные! Не захватывающие, не впечатляющие! И т.д. Дело именно в локациях и в отношении компании Выход к локациям на данный момент, а не в звёздах и нашем настроении. Нас там 4 было и все одного мнения. И у троих из нас за спиной десятки локаций, ваших в том числе. И нам есть с чем сравнить) даже не будем брать другие квест-компании, хотя у многих уже открылось много локаций превосходящих Выход во всех отношениях. Возьмём только вас, у вас тоже много отличных, офигенных локаций!) а эти две-отстой! Возможно потому, что изначально, они были не ваши, вы их купили и переделали (мы были на Коммунистической "до вас"), переделали быстро и не
    качественно! :) очень жаль!!! И теперь, вместо того, что бы подумать, что не так, вы пишите клиентам, что звезды не так сошлись?!?! :) стыдно!!! Если ваше отношение в вашим локациям таким останется, то вы станете сдуваться, а очень жаль. Именно с локаций Выхода, началось наше увлечение квестами. Так что очень надеемся, что вы исправитесь, и для начала, увольте того, кто у вас на комментарии тут отвечает!

• Зря опоздавшей Наталье не дали доиграть 1-2 минуты. Теперь не видать компании выХод адекватных отзывов . Видимо осадок остался.