выХод

Компания по организации реалити-квестов

Квесты - наша семейная страсть. Прошли вдвоем с мужем уже почти 40.

Из квестов "Выхода" остались только те, что в Академе. Все никак выбраться туда не можем)) Неделю назад посетили локацию "День выборов", а пару дней назад - "Клетку". Поздно узнали про акцию - так бы с удовольствием пошли по ее условиям.

Обо всем по-порядку.

1) Месторасположение....

Квесты - наша семейная страсть. Прошли вдвоем с мужем уже почти 40.

Обо всем по-порядку.

1) Месторасположение. Для автомобилистов - просто ад)). Встать абсолютно негде. Машины в три ряда. Для пешеходов - норм. Вход нашли быстро.

2) В комнате отдыха, конечно, тесновато. И сиденья из деревянных поддонов понравятся, наверное, не каждому)) Но нам все равно. В этом, безусловно, есть свой шарм. Единственный минус - это постоянная открытая входная дверь и затягивающийся с улицы табачный дым от сидящей повсюду молодежи. Кому-то все равно, но мы не курим и это, если честно, было неприятно((

3) Администратор. На "Дне выборов" была девушка, на "Клетке" - молодой человек. И в первом случае, и во втором все достойно, вежливо, приветливо. По локациям вели нормально.

4) Локация "День выборов". Формат очень порадовал! Нужно постоянно думать, просчитывать исход в зависимости от различных вариантов развития событий. Самому выбирать. Это реально интересно. Звезда локации - безусловно санфаянс)))

Локация "Клетка". Когда шли, думали, что это будет похоже на "Зеленую милю" от компании "Квест-Хаус". Но в итоге были приятно удивлены! Интересное решение, антураж и логические загадки порадовали. Минус - нелогичное срабатывание (или несрабатывание вообще) технического задания в начале. Пришлось воспользоваться помощью администратора, чтобы пройти дальше. Было потрачено лишнее время на то, что уже было сделано, как оказалось.

Но это всего лишь небольшой минус, который не испортил ощущение от локации и ее фееричного финала))) Пожалела, что под рукой нет фотоаппарата)))

5) Резюме. Возьмите с собой позитивное настроение, пару-тройку хороших друзей - и вперёд!!

• Приветствуем, GEN! Спасибо за отзыв))

Возьмем с Вас пример и тоже на все ответим по-порядку! =)

1) По поводу парковки согласны ;) с ней должно или очень повезти , ну или встать подальше и прогуляться до нас пешочком

2) Да, не с размахом) но все равно уютно) А диванчики на наш взгляд выглядят очень стильно и при этом удобно, ведь на них мягкие подушечки))

Открытая дверь была вынужденная мера, когда в городе царила жара.. А курящие соседи нам и самим не очень нравятся ;(

3) Спасибо за похвалу) ребятам очень приятно! Все админы у нас действительно очень хорошие))

4) Рады, что обе локации Вам понравились и оставили положительные впечатления!

5) Прямое руководство к действию!)

До встречи в наших локациях в Академе! ;)

С уважением,

выХод

• Спасибо за ответ! Мы обязательно приедем в Академ!