Компания по организации реалити-квестов

Ходили на "Клетку"
Впечатление двоякое - интересные загадки, подобающий антураж, администратор знает свое дело, потрясающе погружает в атмосферу. В самом квесте на удивление очень чисто, но это не портит эффект камеры.
Это не первый квест с тесными комнатками на моей памяти, но давящие стены могут свести с ума, спасибо что меня быстро выпустила выбравшаяся подруга)) Хотя может кому то это нравится это ощущение?
По сути освобождением пленников занимается один человек, остальные в это время скучают. Наверное если первый сильно затупит (или как было у нас электроника будет долго думать) им станет совсем скучно и не интересно. Задания легкие, но все зависит от этого "первого", что и показывает проходимость.
И совсем не понятно с приветственной речью и концом квеста (последним заданием) - логика почему нужно поступить именно так пропала у всей команды (по сути, выполнив все описанные условия верно, питание не должно нарушиться. да и как с этим справился прошлый сбежавший в одиночку? надеюсь не будет спойлером).

Снежок, приветствуем Вас! Спасибо за отзыв!

Здорово, что у вас получилось отметить как плюсы, так и минусы локации (будем совершенствоваться!).

По поводу того, что освобождением пленников у Вас занимался только один человек - это странно.. Вообще там подразумевается командная работа, да и плюс ко всему в каждой камере есть чем заняться ;)

Обязательно приходите к нам играть в другие локации! Будем ждать Ваших новых отзывов =)

С уважением,
выХод

• Снежок, приветствуем Вас! Спасибо за отзыв!

С уважением,