выХод

Компания по организации реалити-квестов

Евгений написал 2 отзыва об этом месте

И вот нас опять занесло на эту милую улочку в середине города - на этот раз речь пойдет про День Выборов.

Зона ожидания маленькая, но уютная, как и сам этот филиал. Итак, к квесту

Администратор правильно посоветовал нам забыть все те квесты, которые мы проходили до этого, потому что этот квест совершенно нетрадиционный.

История. Помогите...

Зона ожидания маленькая, но уютная, как и сам этот филиал. Итак, к квесту

История. Помогите ВыХодцеву выиграть выборы. Вам придется делать это всеми доступными способами - искать компромат, разговаривать с электоратом и т.д.

Техника и загадки. Пусть не идут сюда те, кто хочет ломать голову над загадками. Их в обычном понимании этого слова тут нет. Тут есть спонтанные решения и много-много смеха. Многим даже подсказки не понадобятся - настолько этот квест простой и интересный.

Наш кандидат победил, но, зная некие подробности из его жизни, я бы не отдавал за него свой голос:-)

В итоге, это идеальный квест для расслабления. Рекомендую.

• Добрый день, Евгений!) Это Вас очень правильно занесло ;)

Примите от нас благодарность за оказание посильной помощи в проведении предвыборной компании для нашего кандидата - Германа ВыХодцева! =)))

Спасибо за такой классный, позитивный отзыв с крутой фотографией! Мы рады, что Вам пришелся по вкусу наш нетрадиционный квест ;)

Ждем в гости на других локациях! :)

С уважением,

выХод