Компания по организации реалити-квестов

Посетили тут на днях Клетку по супер-акции "у нас сегодня день рождения, приходите за полцены")) вот люблю ваши внезапные акции, второй раз уже так посещаем локацию)

Про квэст - парень-админ оч круто рассказал легенду, прям погрузились в атмосферу, пошли в свою тюрьму в боевом настроении, бодро начали, собрались вместе. Но в одном месте надолго затупили из-за того что не работал динамик. Когда поняли в чём дело и сказали об этом какая-то девушка накричала на нас что мы что-то там сломали и сказала код сама с выражением "подавитесь все". Было ОЧЕНЬ не приятно, сбило с толку, но я что-то там пошутила и ребята забили. Так что в смятении осталась только я. Дальше пошли, ладно. Через какое-то время, уже использовав подсказку от той же нервной девушки мы застряли окончательно, так как надо было сделать одно действие, на которое намёка, по идее, не было, а потом уже его не сделать. Из-за этого у нас не было даже шансов увидеть комбинацию и всё. Просить последнюю подсказку у истеричной мадемуазель нам не хотелось, да и мы понимали что времени мало осталось. Пришёл к нам парень, который и приводил в самом начале, рассказал/показал конец. По идее всё в конце круто, мне эта идея очень понравилась) Этим одним была я, и было очень здорово! Но впечатление, конечно, было испорчено кричащей девушкой и тем что мы вроде как даже и не из-за собственной тупости не прошли, так как что сделать знали, но возможности не имели. Эх... А в принципе локация хороша, хоть и в моём личном рейтинге продолжает торжественно лидировать атмосфернейший Хозяин) Оценку снизила, думаю, понятно за что.

Добрый день! Спасибо за отзыв!

Спасибо за Ваше мнение по поводу локации "Клетка" =)

А неприятный инцидент предлагаем поскорее забыть ;)

Обязательно приходите играть к нам еще! Ждёёёём! =)

С уважением,

выХод

• Добрый день! Спасибо за отзыв!

Спасибо за Ваше мнение по поводу локации "Клетка" =)

А неприятный инцидент предлагаем поскорее забыть ;)

Обязательно приходите играть к нам еще! Ждёёёём! =)

С уважением,