Компания по организации реалити-квестов
  • Коммунистическая, 43 — 1 этаж
  • Театр Глобус 470 м
Джемма написала 2 отзыва об этом месте

День выборов - локация для того чтобы расслабиться и побалдеть, напрягать мозги и решать головоломки тут не придётся совсем. Игра построена на выполнении заданий в юморной форме, но на мой взгляд, тут с юмором не дотянули.
Провести аггитационную компанию кандидату Выходцеву оказалось "как 2 пальца", легко и непринуждённо пронеслись по игре и вышли за полчаса! Блин, полчаса!!! Я не поверила что уже всё закончилось, ну слишком просто и быстро. Антураж тоже скучноват, понятно, что все вроде и в тему, но как то совсем просто и неинтересно.
Вышли неудовлетворенные, и успокаивало лишь то, что ходили по акции "плати сколько хочешь", за полную цену лично мне было бы грустно...Если сравнивать с другой локацией "Корпоратив Госпрома", то она намного интереснее и зажигательнее. А эта не более чем "нормально".

Добрый день, Джемма! Спасибо за отзыв ;)

Правильно говорят - сколько людей, столько и мнений =) Жаль, конечно, что "День выборов" подарил вам не самые лучшие впечатления.. Обязательно приходите к нам играть в другие локации! До скорых встреч! =)

С уважением,
выХод

• Интересная акция, а на другие локации распространяется?

• эта акция была давно, это отзыв у меня созрел только сейчас, но периодически у выхода в честь какого нибудь праздника эта акция повтопяется, следите за их анонсами

• Добрый день, Джемма! Спасибо за отзыв ;)

С уважением,