Компания по организации реалити-квестов

Если читаете, что квест кому-то не понравился, не верьте!

Только что сходили в локацию "Клетка", мы под такииииим впечатлением😱

Нереальный администратор, я даже поверила, что мы заключенные, даже коленки тряслись при мысли, что сейчас нас посадят в камеры и один только выход-электрический стул😭

Все прошло на одном дыхании, настолько вжились, что...

Если читаете, что квест кому-то не понравился, не верьте!

Только что сходили в локацию "Клетка", мы под такииииим впечатлением😱

Все прошло на одном дыхании, настолько вжились, что думать приходилось как настоящим приступникам😎

Ещё раз огромнейшее спасибо администратору, простите, имя не знаем, но если увидим, скажем ещё раз спасибище😍

Однозначно рекомендуем (не думайте, что слишком сложно и типо не пройдёте, немного тренировок и все будет 🔥)

Обязательно приходите к нам еще! =)

С уважением,

выХод

• Катюшка, приветствуем Вас! Спасибо за такой позитивный и эмоциональный отзыв о нашей локации! Очень рады, что Вы получили удовольствие от прохождения!

Обязательно приходите к нам еще! =)

С уважением,