Компания по организации реалити-квестов
  • Коммунистическая, 43 — 1 этаж
  • Театр Глобус 460 м

Правильные выходные должны начинаться с утреннего ВыХоДа. А электрический стул - идеальное средство против недосыпа)
Квест относится к категории "сложные", поэтому было особенно приятно пройти его за всего 40 минут. Мешки на голове и закрытые клетки слегка навевают клаустрофобию, а тусклое освещение становится испытанием для таких "слепошариков", как я. Зато совокупность этих факторов создает еще большее погружение в тюрьму.
В целом, локация интересная. Все продумано: от исцарапанных стен до современных мониторов, а задачки не повторяются. Работа найдется и для технических фанатов, и для ловких спортсменов, и для настоящих храбрецов)

Также понравилась работа девушки, сопровождающей нашу игру. Мы оказались достаточно упрямыми и сами не просили подсказок, но в моменты, когда мы что-то "не дотягивали", нам помогали.
А еще на Коммунистической очень уютные полосатые диванчики для ожидания. С подушечками, так и хочется прилечь)

Добрый день, Knoppa_S! Спасибо за отзыв!

Бесконечно рады, что Вам все понравилось - и сам квест, и уютная зона ожидания, и работа администратора))

Обязательно приходите к нам играть еще! Ждёёём ;)

С уважением,
выХод

• Добрый день, Knoppa_S! Спасибо за отзыв!

Обязательно приходите к нам играть еще! Ждёёём ;)

С уважением,