выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Понравилось очень. Был выходной. Бронировали с друзьями заранее локацию «корпоратив Газпрома». Очень прикольно, креативно. Прошли удачно за 48 минут, практически без подсказок. Очень замечательный администратор, внятно обьясняла, сфоткала нас по окончанию игры. Спасибо, обязательно придем в следующий раз.

proqress, приветствуем! Спасибо за отзыв))

Рады, что вам все понравилось. Обязательно приХодите к нам играть еще!

Ваш "выХод".

Добрый день, Алина! Спасибо за отзыв и высокую оценку))

Очень рады, что вам все понравилось. Ждём вас в других квестах нашей сети ;)

Ваш "выХод".

Ангелина, здравствуйте! Спасибо за отзыв))

Рады, что вам все понравилось)) Обязательно приХодите к нам играть в Мафию и другие квесты нашей сети ;) Ждём вас!

Ваш "выХод".

Давно хотели сходить на Сон Алисы, и не пожалели - классный, добрый, атмосферный и интересный квест! Просторный (не люблю квесты в двух комнатах по 6 метров), очень антуражный и яркий! Немного расстроило, что около администратора терся, видимо, какой-то знакомый и отвлекал его - но за квест - однозначно 5 баллов!

Аля, здравствуйте) Благодарим за отзыв и высокую оценку))

Обязательно приХодите играть и в другие квесты нашей сети!

По поводу администратора сигнал принят ;) разберемся ;)

Ваш "выХод".

Ходила с подругами на день рождения, нам очень понравилось)))

Захватывающе, мы под таким впечатлением!!)) И такой реквизит, декорации красивые, создаёт ощущение полного погружения))

Спасибо так же людям, которые на входе, они очень приветливы и позитивны)

Приветствуем! Спасибо за отзыв и высокую оценку)) Очень рады, что вам у нас понравилось ;) Обязательно приХодите играть и в другие локации нашей сети ;) Всегда рады!

ваш "выХод".