выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Открыто до 03:00

• Оценки

Вчера были на квесте «Повелитель молний» это был наш первый квест. Все очень понравилось, было очень атмосферно.

Девушка (вроде бы администратор) очень милая, все рассказала.

После квеста остались одни позитивные эмоции, и немного шок от того, как это все круто сделано. Спасибо вам)

Melown, приветствуем! Спасибо за отзыв и высокую оценку) Очень приятно!

Первый квест пройден, начало положено ;) Обязательно приХодите к нам играть еще - будем и дальше вас приятно удивлять и шокировать в хорошем смысле этого слова ;)

Ваш "выХод".

Ходили парой на квест «Сон Алисы».

Очень понравилось, остались в восторге:) Очень все антуражно и красиво. А еще как ни странно мы даже тупили на таких очевидных вещах😆

Спасибо всем тем кто трудился над созданием квеста👍

А вообще это мой 5ый квест от Выхода и все нравятся. Хочу пройти и остальные:)

Alyona, приветствуем! Спасибо за отзыв и высокую оценку ;) Очень рады, что вам все понравилось! До встречи в других локациях нашей сети, скорее приХодите играть =)

Ваш "выХод".

Побывали в стране чудес «Сон Алисы», все так красиво, сказочно, антуражно. Я бы с удовольствием повторила (сотрите мне память))))! Рекомендую и детям и взрослым, все останутся довольны. Я даже не то что рекомендую, а настаиваю на прохождении! Спасибо Выходу за эмоции!

Добрый день, Дарья! Спасибо за отзыв и высокую оценку))

Очень рады, что вам понравился наш сказочный квест "Сон Алисы". С нетерпением ждем вашу команду и в других локациях нашей сети - приХодите играть!

Anastasiya Finnikova, приветствуем!

Спасибо Вам за такой невероятно теплый и позитивный отзыв о нашей сказочной локации "Сон Алисы". Очень рады, что вам все понравилось)

Будете в Новосибирске - обязательно приХодите искать выХод ;) Всегда рады видеть наших добрых друзей из Красноярска))