выХод

Компания по организации реалити-квестов

С детства люблю сказку про Алису, а вот недавно стала настоящей её частью! Восторг от этой локации невозможно забыть и, думаю, сложно будет повторить.

Всё что происходило с нами здесь вызывало только одну эмоцию "ваааау", а улыбка чеширского кота не сходила с моего лица ни на секунду.

Как уже писали ниже, зона отдыха огромная, светлая и очень...

Как уже писали ниже, зона отдыха огромная, светлая и очень чистая, в ней находиться очень приятно. Чай и милые администраторы прилагаются:)

А дальше настоящий водоворот событий - пьешь уменьшающее зелье и погружаешься в сказку, из которой выходить не хочется совсем. С каждой минутой проведённой там становится всё страньше и страньше, всё чудесатее и чудесатее, всё любопытственнее и любопытственнее)

Атмосфера в локации чувствуется от начала и до конца, в ней столько всего замечательного! Нас очень повеселила "вещь", которую нужно поставить на место)) А переходы между комнатами, особенно первый...это просто нечто, очень неожиданно! И сам выход, я люблю когда так))

Загадки самые разнообразные, но логики и смысла они не лишены. Для меня сказочный квест оказался одним из самых логичных.

Я для себя не нашла ни одного минуса. Вот вообще ни одного. Всё было сказочно-идеально! Хотя нет, нам пришлось оттуда уйти, а мы так не хотели)

Для меня это лучший квест из всех, что я прошла! Не устану его рекомендовать абсолютно всем-всем-всем!:)