выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м

Сегодня утро нашей семьи началось сказочно! Мы компанией двое взрослых и трое детей (5, 8 и 10 лет) отправились проходить квест "Сон Алисы ". Обо всем по порядку. Приехали мы на пол часа раньше, администратор был мил и приветлив, мы провели время в ожидании игры за чаем и настольными играми. Очень приятная зона ресепшен, просторная, светлая, очень удобный большой диван. Игра началась... Дух захватывает при входе в каждую комнату, все сделано милейше, загадки разные, детям и взрослым будет чем заняться на квесте. В нашем случае, дети некоторые загадки отгадывали легче чем взрослые. Мы полностью погрузились в атмосферу и честно говоря хотелось в каждой комнате побыть подольше ) , настолько это круто! Спасибо создателям квеста, мы под большим впечатлением!
Предложение : может в первой комнате в определенный момент делать фотографию, а в конце квеста ее вручать (просто момент уж очень подходящй).

С уважением,
"ВыХод"

• Здравствуйте! Спасибо, что выбрали наш квест и вместе с детьми окунулись в сказку. Насчет вручения фотографий обязательно подумаем, а пока наши администраторы планируют отобрать лучшие фотографии и сделать из них коллаж. Ждите новых локаций и приходите в уже существующие!

С уважением,
    "ВыХод"