выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м

В нашей команде 4 квестомана, на нашем счету 13 квестов. так случилось, что прохождения квестов в компании друзей нам оказалось мало и мы решили приобщить к этому дело наших родителей) Первый опыт у наших мам был на квесте одной компании, которую все очень рекомендовали. Прошли все ок, но эффекта ВАУ не было.

расстроившись, что уже всего после 10...

расстроившись, что уже всего после 10 квестов сюжеты приедаются и не удивляют решили сходить в "сон алисы", а заодно продолжить погружение родителей в квестомир.

Квест проходили в троем - мы (моложая пара) + мама в возрасте 50 с хвостиком.

Сказать, что мы были в шоке от уровня квеста - ничего не сказать! Это просто невероятно. Это самый продуманный в качестве интерьера и погружения квест. нестандартные решения очень удивляют. Радует то, что это не комната кодовых замков, чем сейчас грешат некоторые квесты)

Все на автомате и это не может не радовать!

Видели бы вы восторг взрослой женщины на протяжении всего квеста!))

этот квест идеален для тех, у кого есть дети или кто как мы решил разнообразить жизнь родителям. и те и другие будут в бешеном восторге))

Проходили квест недели через 1,5 с открытия и боялись, что будут недоработки или же что-то пойдет не так, так как квест не "обкатан", но все прошло замечательно!

Пы.сы Администраторы не начинайте легенду со слови "Ну что, а теперь легенда" :)

Немного сбивается настрой, особенно после того как тебе дают "Зелье" :)