выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 200 м

В нашей команде 4 квестомана, на нашем счету 13 квестов. так случилось, что прохождения квестов в компании друзей нам оказалось мало и мы решили приобщить к этому дело наших родителей) Первый опыт у наших мам был на квесте одной компании, которую все очень рекомендовали. Прошли все ок, но эффекта ВАУ не было.
расстроившись, что уже всего после 10 квестов сюжеты приедаются и не удивляют решили сходить в "сон алисы", а заодно продолжить погружение родителей в квестомир.
Квест проходили в троем - мы (моложая пара) + мама в возрасте 50 с хвостиком.
Сказать, что мы были в шоке от уровня квеста - ничего не сказать! Это просто невероятно. Это самый продуманный в качестве интерьера и погружения квест. нестандартные решения очень удивляют. Радует то, что это не комната кодовых замков, чем сейчас грешат некоторые квесты)
Все на автомате и это не может не радовать!
Видели бы вы восторг взрослой женщины на протяжении всего квеста!))
этот квест идеален для тех, у кого есть дети или кто как мы решил разнообразить жизнь родителям. и те и другие будут в бешеном восторге))
Проходили квест недели через 1,5 с открытия и боялись, что будут недоработки или же что-то пойдет не так, так как квест не "обкатан", но все прошло замечательно!
Пы.сы Администраторы не начинайте легенду со слови "Ну что, а теперь легенда" :)
Немного сбивается настрой, особенно после того как тебе дают "Зелье" :)