выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м

Побывали на локации "Сон Алисы". Очень понравилось оформление комнат, сразу появляется ощущение, что ты попал в сказку :) Сама локация была достаточно интересной, неожиданные места с переходами из одной комнаты в другую. Есть момент, что не на всех заданиях удалось понять логику действий (в комнате с шахматами), а так очень даже увлекло! Был вежливый администратор, но закончилась вода и это было печально, т.к. в таких помещениях всегда душно и хочется пить. Надеюсь, вы учтете!
Классная идея с настоящим мхом на стене! Спасибо за атмосферу :)

Добрый вечер!
Спасибо вам за отзыв. Внимательность и точное следование подсказкам позволяют понимать даже нелогичные на первый взгляд вещи. Среди наших гостей встречалось множество способов прохождения конкретной части локации. Поставки воды регулярные, но кажется в этот вечер Королева извела наши запасы для полива своего сада, будем внимательны.

С уважением,
"ВыХод"