выХод

• Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м
Olivka написала 3 отзыва об этом месте

«— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?»

Все знакомы с Алисой с детства. У меня это была первая прочитанная взахлеб книга и миллионы фантазий после. Позже многочисленные просмотры мультфильмов, затем и фильмов. Это безумные персонажи и множество цитат,смысл которых понимаешь не с первого раза (но он есть!).

А готов ли ты следовать за белым кроликом? Если да, то "ВыХод" такую возможность дает всем. Если раньше попасть в мир любимой Алисы было только мечтами,то сейчас я могу сказать,что я в нем побывала.

Холл уже настраивает команду на волшебное приключение-шикарная надпись из живого мха, так и манит потрогать, НО НЕЛЬЗЯ:) Администратор чудесен. Чай-кофе,головоломки,удобные диваны и шкафы для одежды, много пространства и света.

В мир Алисы попасть можно только выпив волшебное зелье, нас,собственно, опоили и отправили в страну чудес:D

А страна-то чудесатее и чудесатее от комнаты к комнате, даже не так - от мира к миру. Ведь каждая комната (сколько их не скажу!) - это действительно отдельный мирок и отдельный восторг!

Сложно описывать испытываемые чувства и действительно детскую радость без спойлеров. Могу сказать лишь, что это стоящая локация, уникальная по своей красоте и тому,что здесь почти (!) нет ключей и замков, здесь только автоматика. Да какая автоматика? Это чудеса! Будет и чаепитие,и крутой спуск, и любимые персонажи,с которыми даже поболтать удастся;) Погружение в мир 100%-ое.

Как не хватает в последнее время достойных семейных, действительно добрых,ярких и увлекательных квестов. "Сон Алисы" именно такой.

Вышли мы,к слову, за 55 минут,имея на счету уже довольно много квестов, но будь возможность,я бы задержалась здесь подольше.

Спасибо вам за продолжение сказки. Видимо, "Сон Алисы" вас вдохновил на написание собственного шедевра. До новых встреч в наших локациях!

С уважением,
"ВыХод"