выХод

• Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 200 м
Olivka написала 3 отзыва об этом месте

«— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?»

Все знакомы с Алисой с детства. У меня это была первая прочитанная взахлеб книга и миллионы фантазий после. Позже многочисленные просмотры мультфильмов, затем и фильмов. Это безумные персонажи и множество цитат,смысл которых понимаешь не с первого раза (но он есть!).

А готов ли ты следовать за белым кроликом? Если да, то "ВыХод" такую возможность дает всем. Если раньше попасть в мир любимой Алисы было только мечтами,то сейчас я могу сказать,что я в нем побывала.

Холл уже настраивает команду на волшебное приключение-шикарная надпись из живого мха, так и манит потрогать, НО НЕЛЬЗЯ:) Администратор чудесен. Чай-кофе,головоломки,удобные диваны и шкафы для одежды, много пространства и света.

В мир Алисы попасть можно только выпив волшебное зелье, нас,собственно, опоили и отправили в страну чудес:D

А страна-то чудесатее и чудесатее от комнаты к комнате, даже не так - от мира к миру. Ведь каждая комната (сколько их не скажу!) - это действительно отдельный мирок и отдельный восторг!

Сложно описывать испытываемые чувства и действительно детскую радость без спойлеров. Могу сказать лишь, что это стоящая локация, уникальная по своей красоте и тому,что здесь почти (!) нет ключей и замков, здесь только автоматика. Да какая автоматика? Это чудеса! Будет и чаепитие,и крутой спуск, и любимые персонажи,с которыми даже поболтать удастся;) Погружение в мир 100%-ое.

Как не хватает в последнее время достойных семейных, действительно добрых,ярких и увлекательных квестов. "Сон Алисы" именно такой.

Вышли мы,к слову, за 55 минут,имея на счету уже довольно много квестов, но будь возможность,я бы задержалась здесь подольше.