выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м

Потрясающий квест! Волшебство окутывает сразу, как только открывается дверь с надписью ВыХод. Ещё до начала игры светлые тона, зеленый мох, улыбчивый администратор, дарят позитивный настрой и желание поскорее окунуться в сказочное пространство "Алисы".

Внутри просто захватывает дух и кружится голова от обилия деталей, которые хочется рассматривать, крутить в руках и как-то со всем взаимодействовать, став частью этого маленького, фэнтезийного мира. Обалденная цветовая гамма, стильно выполненные подсказки, дают эффект погружения в беззаботное детство, подогревая всеобщий азарт погони за белым кроликом.

Задачки по-большей части несложные, оригинальные и тематические. Мы хорошо и бодро начали, неплохо закончили, но с одной из комнат возникли конкретные такие сложности. В итоге мы выбрались оттуда, но как - толком не разобрались. Я вот точно ничего не поняла, получив в итоге объяснение, что и как должно было происходить, стало понятным, что в чудесной локации произошло чудо, иного объяснения у меня нет.

Очень классно. Вышли за 55 минут, время пролетело мгновенно. Мне, пожалуй, не хватило ещё одной комнаты. Так не хотелось уходить! Рекомендую организаторам устраивать экскурсии по локации для прошедших квест. Просто налейте мне чаю и оставьте на пару часов рефлексировать и мечтать в этом фантастическом месте.

Миллион рекомендаций! Восторг!

С уважением,
"ВыХод"

• "Экскурсию" по локации администраторы могут устроить после квеста, если останется в запасе еще немного времени. Вам расскажут тонкости загадок и секреты, на которых построены те или иные задачи. Осмыслить квест и выразить свои впечатления можно лично на удобных диванах в нашем сказочном холле.

С уважением,
    "ВыХод"