выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 200 м

Были вчера в локации "Сон Алисы". Квест оооочень понравился - атмосферный (стилизован, создаётся ощущение сказки), полностью автоматизированный (практически все задания завязаны на скрытых механизмах) и неординарный (некоторые задания сделаны конкретно по мотивам сказки, есть пара очень милых заданий, говорящие предметы, персонажи сказки, сюрреализм и многое другое).

Очень просторная и уютная комната ожидания (хотя ещё не полностью выветрился запах строительных смесей), вот эти вот зелёные буквы сделаны из настоящего живого финнского мха, под которым стоит фламинго Фёдор.

Ждала открытия этой локации несколько месяцев, с момента анонсирования её планируемого открытия. Нисколько не пожалела, осталась очень довольна. Вся команда получила незабываемые впечатления. Для одного из участников это оказался первый квест, до этого с этим жанром знаком не был (только со слов, очень поверхностно), но тоже принимал активное участие в разгадывании загадок. Каждый член команды внёс свою лепту в прохождение, никто не остался в стороне и не чувствовал себя лишним.

Замечательный администратор (к сожалению, не узнала имени - брюнет с аккуратной бородкой и усами среднего роста) - общительный (человек явно умеет работать с людьми, чем могут похвастаться далеко не все администраторы квест-компаний и квест-компании наличием таких администраторов в штате), полностью вёл игру от начала и до конца (были прецеденты, когда в других квест-компаниях человек просто занимался своими делами, не следя за игрой) и вовремя давал толковые подсказки - СПАСИБО!!! Также рассказал нам, что в декабре планируется открытие второй комнаты на ДКЖ - Загадка Тесла. Все члены команды высказали желание посетить эту локацию, так что будем ждать с нетерпением открытия (очень уж хочется увидеть установку Тесла в живую)

Таким образом, квест очень интересный, занимательный, средней степени сложности. Всем советую посетить!!! Он станет интересным дополнением квестоманьякам и квестоманьячкам, а у новичков породит интерес к жанру.

Спасибо, ВыХоД!!!