выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м

Сегодня мы с моими девчулями и решили пропустить вечерком по стаканчику… уменьшающего зелья. И попали! Попали в Сон Алисы. Это было самое милое и забавное приключение из всех тех, что мы проходили в выХоде. И к огромному нашему удивлению, прошли мы его всего за 42 минуты (хотя обычно результат был около 52 или 58 минут) и при этом в неполном составе - а это на одну светлую голову меньше! Любителям адреналина и хоррора - сразу скажу «нет, это квест не для вас». Хотя парочка забавно-неожиданно-пугающих моментов была… и даже одна жуткая деталь. Ну, вы поняли о чем я. В остальном он для ценителей максимально детальной и стильной атмосферности - до последнего гвоздичка, до самой последней рамочки на стене. Очень понравилось именно как оформлена локация, хотя такую концентрацию немного шизоидный милоты довольно сложно переносить долго. )))
Очень понравилось! Круто! Спасибо!

С уважением,
"ВыХод"

• Спасибо вам за такой волшебно-зефирный отзыв, нам кажется, что вы уже одним описанием смогли вызвать у читателей самые сказочные фантазии. Поздравляем с хорошим временем прохождения и найденным выХодом, а всего-то и надо было следовать за белым кроликом.

С уважением,
    "ВыХод"