выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м

Коротко и по существу. Посмотрела вчера "Сон Алисы"))
Во-первых, квест для неискушенных. Люди, которые ходили много, вряд ли кайфанут. Советую новичкам, советую впечатлительным, советую романтикам. Можно с девушкой вдвоем прийти, как на свидание.
Во-вторых, квест очень красивый. Антуражный. Продуман до мелочей. Поработали отлично, молодцы. Уходить не хотелось, потому что интерьер на десять баллов)))
В-третьих, в холле пустовато. Нужно чуть больше уюта, кабинки для вещей и одежды тоже хотелось бы по-просторнее, в нашу одну вчера три шкурки с трудом влезли. Конечно, можно всем вешать в отдельные, но мне кажется, что на зиму - не вариант, все в объемных теплых вещах.
Далее, администратор у вас как всегда на высоте. Чудесная девушка, очень приветливая и веселая. За ваших администраторов я всегда готова вас хвалить, где вы их только берете?)) Рассказала все, показала, технично заинтересовала будущими локациями. Отличный ход.

Итог: я получила эстетическое удовольствие. Честно, мозги не напрягались, наоборот, смогла расслабиться и отдохнуть) Наверное, это дым Абсолема так на меня подействовал)))

Ксения, здравствуйте!
Спасибо вам за столь вдохновляющий отзыв, возможно, вы подали экспертам идею, как интересно провести вечер - отправиться на свидание, за порцией новых впечатлений и в сказку, в конце концов :)
По поводу верхней одежды - вы могли расположить ее по разным кабинкам, поскольку в данный момент активна одна локация, и сразу несколько командам не требуются кабинки. Будем с нетерпением ждать вас на открытии новых локаций и в уже имеющихся

С уважением,
"ВыХод"

• На какой квест ходили? Названия я чёта не нашла))))

• "Сон Алисы"))

• Оу! я у кого-то про него читала... так сходить хочется!)

• Ксения, здравствуйте!

С уважением,