выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м

Вчера у меня было др, я не знала, куда я иду и что будет, для меня все было сюрпризом :)

Начну с того, что до вчерашнего дня моё отношение к "выходу" было негативным (почему можно прочитать в моих отзывах). Локация "Сон Алисы" изменила всё!
Я не согласна с некоторыми отзывами, что прошаренным квестоманам там будет скучно! У меня это был далеко не первый квест, но я осталась в полном восторге! Там настолько круто, красиво и эффектно все сделано, что локация попала мой в топ-3 :)

Отдельное спасибо администраторам, которые подготовили локацию и внутри меня ждали маленькие сюрпризики))) было действительно приятно.

Отдельно хочется отметить зал ожидания. Он стильный, а главное просторный! Диваны удобные и их много. Почему я все это говорю? Потому что после прохождения квеста меня ждали мои друзья, которых я совсем не ожидала там увидеть) мы разрезали тортики, налили шампанское и отметили мой праздник :)

Спасибо компании "выход" за новую качественную локацию в городе и за моё др! Я приду к вам ещё в новые локации)

И отдельное спасибо моему чудесному мужу, который все устроил и со всеми договорился!

Валерия, добрый день!
Во-первых, хотелось бы поздравить вас с днем рождения еще раз! Ваши друзья - настоящие кудесники. Мало того, что они организовали вам экскурс в сказку, так еще и встретили на выХоде из локации. Во-вторых, нам очень приятно, что у вас изменилось мнение о нас в сторону положительного, мы искренне ценим это.
От всей команды "ВыХод" поздравляем вас с вашим днем, желаем всего наилучшего и жизни, полной интересных квестов!

С уважением,
"ВыХод"

• Валерия, добрый день!

С уважением,
    "ВыХод"

• А в НИИ сходили всё-таки или нет?)

• нет. Я думаю, они уже и забыли про скидку 50%, которую обещали ;)