выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 200 м

Вчера у меня было др, я не знала, куда я иду и что будет, для меня все было сюрпризом :)

Начну с того, что до вчерашнего дня моё отношение к "выходу" было негативным (почему можно прочитать в моих отзывах). Локация "Сон Алисы" изменила всё!

Я не согласна с некоторыми отзывами, что прошаренным квестоманам там будет скучно! У меня это был далеко не первый квест, но я осталась в полном восторге! Там настолько круто, красиво и эффектно все сделано, что локация попала мой в топ-3 :)

Отдельное спасибо администраторам, которые подготовили локацию и внутри меня ждали маленькие сюрпризики))) было действительно приятно.

Отдельно хочется отметить зал ожидания. Он стильный, а главное просторный! Диваны удобные и их много. Почему я все это говорю? Потому что после прохождения квеста меня ждали мои друзья, которых я совсем не ожидала там увидеть) мы разрезали тортики, налили шампанское и отметили мой праздник :)

Спасибо компании "выход" за новую качественную локацию в городе и за моё др! Я приду к вам ещё в новые локации)

И отдельное спасибо моему чудесному мужу, который все устроил и со всеми договорился!