выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м

Эту локацию мы ждали всей командой. А отзывы знакомых будоражили воображение и подогревали интерес к квесту.

И вот недавно мы были в гостях у "Алисы". После напутственной речи, администратор распахнула дверь локации и мы смело вошли внутрь. Назад мы вышли через 47 минут.

Что же про сам квест? В "Алисе" красиво, каждая комната переносит в разные...

Что же про сам квест? В "Алисе" красиво, каждая комната переносит в разные моменты истории, знакомой с детства. Загадки довольно простые, главное быть крайне внимательными! Последняя комната очень хороша, что по интерьеру, что по загадкам.

Что не понравилось? В первой комнате были слышны голоса администраторов и это, конечно, сбивало настрой. Возможно, не хватило музыки, чтобы погрузиться и поверить в сказку. Вообще погружения в мир Алисы, к сожалению, не вышло. И поэтому моя оценка "хорошо".

P.S. Уже знаменитая "зелёная" надпись в живую выглядит ещё лучше, чем на фото.