Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м

Захотели мы сделать юбилей для мамы необычным и запоминающимся, весь день её ожидал сплошной квест, и утро началось с прекрасного квеста "Алиса" , на который мы пошли всей семьёй. Родители в подобном участвовали впервые, и остались под глубочайшим впечатлением, как собственно и мы с сестрой:) папа потом еще за ужином рассказывал всем гостям как это было круто, а мама уже спрашивает:" а на папин день рождения мы еще на квест сходим?" :)))
Спасибо вам большое за возможность окунуться в сказку и окунуть остальных, в отличие от других квестов, в которых довелось побывать, этот самый красивый, волшебный и какой то добрый, в общем, мы в восторге !

Lumpy, добрый день!
Нам очень приятно, что для празднования юбилея вашей мамы вы выбрали "выХод". Локация "Сон Алисы" действительно семейная, и сможет вызвать яркие эмоции даже у старшего поколения. Надеемся, что квест в день рождения станет приятной традицией!

С уважением,

• Lumpy, добрый день!