выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
missa69 написала 3 отзыва об этом месте

И снова здравствуйте! Сегодня отклонюсь от моей манеры писать отзывы-истории, просто расскажу о своем первом опыте участия в фокус-группе.

Загадка Тесла. Встретил нас вчера сам господин инженер! Кстати, очень приятный парень, который оказался фанатом Теслы. Барабанная дробь...и...мы внутри локации. Интерьер нам понравился, хотя и выглядело немного пустовато, но это все будет обязательно. Загадки очень интересные, их пока немного, обещают добавить) Все механизмы сработали! Как мы поняли, в планах еще много чего, так что непременно приду на полностью готовый квест. Он будет нереально крутым! Мужчин обязательно берите в команду! А еще не могу не похвастаться, но наша команда из трех человек справилась лучше всех :))

Пока ставлю 6 звезд авансом, была в нереальном восторге!