Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м
missa69 написала 3 отзыва об этом месте

И снова здравствуйте! Сегодня отклонюсь от моей манеры писать отзывы-истории, просто расскажу о своем первом опыте участия в фокус-группе.

Загадка Тесла. Встретил нас вчера сам господин инженер! Кстати, очень приятный парень, который оказался фанатом Теслы. Барабанная дробь...и...мы внутри локации. Интерьер нам понравился, хотя и выглядело немного пустовато, но это все будет обязательно. Загадки очень интересные, их пока немного, обещают добавить) Все механизмы сработали! Как мы поняли, в планах еще много чего, так что непременно приду на полностью готовый квест. Он будет нереально крутым! Мужчин обязательно берите в команду! А еще не могу не похвастаться, но наша команда из трех человек справилась лучше всех :))

Пока ставлю 6 звезд авансом, была в нереальном восторге!

missa69, привет!
Мы уже успели стать хорошими друзьями, вы всегда нас радуете содержательными отзывами и яркими историями. С нашей стороны мы были просто обязаны вас пригласить в гости, чтобы вы оценили новую локацию. Разумеется, будут доработки, и локацию доведем до ума. Некоторые изменения уже начали происходить до вашего прихода, и вас результат показал, что даже минимальные штрихи внесли свой вклад.
До встречи в других квестах "выХода"!

С уважением,

• missa69, привет!
    До встречи в других квестах "выХода"!

С уважением,
    выХод

• Обязательно! Совсем немного осталось до лиги выХода :)