Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м

Приз за самую яркую и сказочную локацию получает,конечно, сон Алисы! Очень красиво! Не были в квестах с лета,после психбольницы(которая отбила желание возвращаться в квесты) и Алиса это отличное возвращение! Загадки не простые, стоит только влиться в струю! В первой комнате мы решили принарядиться,долго решали,что кому надеть до сих пор смешно))) далее все как понеслось понеслось!!! Дух захватывает! Если бы не предыдущий опыт прохождения,не справились бы однозначно. Требуется не то,чтобы внимательность, а именно погрузиться и быть главным персонажем!классно!честно не ожидали! О некоторых вещах не догадались бы однозначно! Спасибо большое за эмоции!

С уважением,
выХод

• Здравствуйте! Спасибо, что вы остались с нами. Если возвращаться в мир квестов, то он непременно должен быть сказочным! Нам приятно читать отзывы, наполненные радостью и положительными эмоциями, постараемся вас радовать и дальше.

С уважением,