Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м

Вчера ходили на Загадка тесла.

В целом квест не сильно понравился, девушкам же не понравилось. Загадки все простые, вернее даже не загадки, а задания вида найди и воткни или положи. Заданий мало. Было ощущение что некоторые загадки не срабатывали, благо сейчас квесты современные управляются полностью операторами и могут "включить" то что не включилось.
Все же ожидаешь больше когда идешь на квест про Николя Тесла. Та же катушка Тесла на деле бутафорией со светоэффектом оказалась. Ну а последнюю загадку без более подробной инструкции или предшествующего опыта имхо сложновато решить - речь про сейф, предварительно почитайте как именно открывается лимбовый сейфовый замок.

Здравствуйте, Фёдор.
Элементы локации не являются бутафорией, катушка Тесла настоящая. У нас в приоритете стоит безопасность локации и пребывающих в ней гостей, мы ищем пути решения, которые помогут нам сочетать эффектное зрелище и абсолютную сохранность здоровья. Надеемся на ваше понимание.

С уважением,

• Здравствуйте, Фёдор.

С уважением,
    выХод

• Не ставил цели никого задеть, просто я видел как катушка тесла работает, а здесь же она просто светом моргала вот и сделал такой вывод.