Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м

Была в "Алисе" и "Тесла". В обоих случаях - в фокус-группах.

Естественно, сначала, прошли "Алису". Антураж локации полностью повторяет американский фильм с Деппом. Я фильм не полюбила, это наложило отпечаток на впечатления о локации. Я ждала сложных логических или неординарных и забавных загадок. Сложного нет ничего. Скажу одно - целевая аудитория девочки, лет 12ти. Для них - шикарно. Будь мне 12, я б уписалась от восторга. Но, мне вдвое больше и мне было скучно. Если вы чувствуете себя маленькой принцесской (не важно, парень вы или девушка) - вперед! Вам безумно понравится. А еще можно ходить с детьми. И все. Из всей локации мне понравилась только песня в конце, опять же, взятая из фильма.

Далее была "Тесла". Вот тут смешанные чувства. Были мы самыми первыми. Даже из всех фокус-групп. Поэтому, мы попали на адовый запах лака. Кстати, этот же лак не дал открыться некоторым штукам) надеюсь, сейчас уже все работает. Относящегося непосредственно к Тесла тут немного. Совсем немного. Так что, даже в википедию смотреть перед походом в локацию не надо) загадок, откровенно, мало. И их бы привязать к великому учёному. Кое-что было не верно прорисовано, не открылось, где-то открылось само. В итоге, целой картины не получилось, ибо прошли все методом брудфорса. И это нас опечалило(( сходить стоит только неискушенным. Заядлым квестоманам тут, определенно, делать нечего. По крайней мере, пока. Ибо нам пообещали, что будет оооочень много новых интересных штук.

Здравствуйте.
Благодарим вас за отзыв. Тест-драйв в составе фокус-группы дело ответственное и волнительное как для игроков, так и для организаторов. Так или иначе, это пробные игры, позволяющие нам понять, что и где стоит доработать, и во втором случае мы это сделали: добавили логичности заданиям, сдобрили это дело наводящими подсказками и сопутствующим реквизитом. Все огрехи вашей игры в настоящий момент устранены, за что мы признательны вам и другим участникам тестирования.

С уважением,

• Здравствуйте.