выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м

Это,пожалуй, самый клевый интерьер компании, который я видела - все такое просторное, светлое, красивая елочка, надпись-логотип, диван большой, чай, но нет зеркала!

Ходили на "Загадка Тесла".

Ходили на "Загадка Тесла".

В целом, квест понравился. Но задания скорее не на логическое мышление и знание каких-либо законов физики (что предполагается из названия), а просто на правильное "найди и положи или поставь/воткни/открути" (короче, немного есть элемент угадайки - а вдруг так?). Тем более кое-где мы потеряли время, так как вещи надо было точнее ставить. Тут уже скорее техническая недоработка. А последнее испытание с сейфом - мне кажется, если не профи, то с первого раза то и не поймешь точно, как и что куда крутить.

Администраторы позитивные и вежливые. Только вот нашей фотографии я так и не дождалась в вашей группе вк - а хотелось(