выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м

Люблю писать положительные отзывы о квестах. И у "выХода" наконец нашлось то, что вполне можно порекомендовать - Алиса. Но тут важна целевая аудитория. Пацаны старше 30 вряд ли оценят на все 100%.:-) А вот девочкам от 7 до 20 реально тут должно быть очень интересно. Однозначно хочу отметить - что интерьер и антураж просто ШИКАРНЫЕ! Ты реально поподаешь в сказку. Загадки немного огорчили, потому что мы так и не поняли как мы решили некоторые из них... Что-то мы на шахматной доске ломали голову, а младшая дочка просто что-то куда-то запихала и все сработало...:-) Вот и не поняли, то ли это мы там нашли решение, то ли она правильно сделала...:-)
Жена сказала, что "все положительные эмоции от начала квеста в одночасье стерлись в финале". Да, финал недодуман. Как-то мощность первых комнат квеста заставила думать, что сейчас будет что-то столь же клёвое, но нет... Просто вышли и всё... Было бы здорово, если бы вы там что-то доделали в финале.
Однако, даже эти минусы финала не отложились у меня в памяти на фоне общего восхищения красотой и атмосферой квеста.

Здравствуйте! Спасибо вам за похвалу и пожелания, будем стремиться стать еще лучше.

С уважением,
выХод