Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м

вначале было слово. даже слова. слова восхищения этим квестом от друзей, побывавших в большом количестве квестов и знающих в них толк. далее был план попасть на данный квест, так как сами мы живем в Тюмени и в Новосибирск попадаем крайне редко.
и вот наконец выпала возможность поехать по "делам" через Новосиб. сразу же было принято решение посетить данный квест. все шло как нельзя лучше.
жд билеты были куплены с расчетом на квест. свободное место в квесте отлично попадало в окно между поездами, да еще и подруга из Красноярска собиралась составить нам компанию.
время забронировали минимум за неделю. получили смс и mail подтверждения и радостно стали ждать.
приехав в нужное время(02.01.2016) в указанное место нас встретили 2 парня администратора и мы узнали несколько неожиданных подробностей.
а) наше время уже занято какими то ребятами которые мимо проходили и раз мы опоздали на 5мин, то почему бы их не пустить.
б) время наше так же сняли с брони в связи с отсутствием предоплаты. про которую НИГДЕ. не в смс не на мыле указано небыло, да и на сайте в том числе. уж не на столько мы интуиты.
в) выбежала девочка, видимо в надежде что на девушку мы ругаться не будем, и сказала что звонила нам несколько раз и не могла дозвонится. и было это сутки назад. но факт в том что пропущенных звонков нет, да и перед самим квестом принято звонить, раз уж вы решили вот так с барского плеча отдать наше время кому то "с улицы"
после приведенной аргументации девушка спешно ретировалась обратно в свою комнату. молодые люди что то решали, неизвестно что не уточнив у нас ничего. видимо хотели предложить другое время, но квест расписан на несколько дней вперед.
по итогу мы ушли крайне злые. извинения нам никто не принес, сказали лишь что запары случаются так как новый год.
ну простите это ваше работа делать так чтоб запары не случались.
возможно квест прекрасен, но к сожалению для нас это так и останется тайной из кроличей норы

Наталья, добрый день.
В новогодние праздники свободные места на квест расходятся как горячие пирожки, и любое освободившееся место может быть занято другими желающими.
Мы всегда звоним за сутки и уточняем, в силе ли игра. Даже если у нас не получается дозвониться, в большинстве случаев бронь сохраняется, потому что мы надеемся, что гости все-таки придут. Задержать начало квеста на 5-10 минут представляется возможным, однако, мы должны быть уверены, что вы точно будете. Т.к. связаться с вами не удалось, и от вас звонка не поступило, то ваша бронь была снята, а место отдано другим игрокам. Предоплата за квест принудительно не взимается и не является преимуществом в отношении брони. Наша команда сожалеет о том, что вам не удалось сделать квест-паузу между поездами. Если вы вернетесь в Новосибирск, то мы постараемся организовать вам игру в качестве извинений.

С уважением,
выХод

• Если вы опоздали - нужно было позвонить!

• Наталья, добрый день.

С уважением,
    выХод

• Мимо проходила и решила заметить - из последних квестов (3 штуки за 2 недели) ни разу нам не перезвонили админы.

• уточните, из каких филиалов с вами не связывались. если смотреть по вашим последним отзывам, то речь идет о коммунистической, красноярской и морском проспекте?

• Коммунистическая, Красноярская, Ковальчук (про них ещё отзыв не писала). У нас претензий нет, все игры состоялись и прошли в лучшем виде; про то, почему не было звонка мы даже не спрашивали.

• вам повезло больше :)