Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м

Тесла. Очень противоречивые впечатления у членов нашей команды - кто-то в безумном восторге, все понравилось, кто-то разочарован. А я вот посерединке.
Когда мы шли туда, то думали, что это супер-мега крутая локация в плане техническом, но нет:( Весь квест прошел в стиле "мы вот это нашли, это может подойти сюда, или сюда, а может быть и сюда".
(ОСТОРОЖНО! МОГУТ БЫТЬ СПОЙЛЕРЫ)
Когда перед началом говорят, что все, что играет, открывается легко, игроки думают, что если повернув ключ и дернув дверцу, последняя не открывается, то так и надо. А вот иногда не так! И невозможно понять - косяк это или нет:(

А так, для тех, кто не сильно много квестов посетил, прекрасная локация:)
Путем командного совещания и выставления оценок, получаем четверочку(3 4 5 3)
Спасибо администраторам за теплый прием:)

С уважением,
выХод

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Последний этап локации был упрощен и в настоящий момент поддается влиянию без дополнительных усилий, а чтобы это не вызывало проблем впоследствии, администраторы будут пристально следить за исходным положением механизмов непосредственно перед игрой.

С уважением,