Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м

30 моя локация – Сон Алисы

Ну и пусть мы опоздали на квест всего-то минут на 30, если мне память не изменяет. Суть и атмосферу удалось понять в полной мере. Вообще, у меня странные отношения/ощущения складываются с Выходом. То восторг, то абсолютное спокойствие, а то прям негодование, которое не отпускает вот уже два дня, но о последнем отзыв будет позже из множества букв.

В этот раз остановлюсь на спокойствии. Да, оригинальное начало перед входом в саму локацию. Да, яркая и красивая локация. Да, не сложная. Да, прям как у Тима Бёртона. Но блин, ребята. Одна Алиса в городе есть, или может уже больше, и хоть кирпичами в меня кидайте, но она для меня эталон. И пусть та мега сложна для меня оказалась, и на полтора часа по времени, но она реально крутая. Делая то, что уже есть в городе, а вернее на эту же тему, на мой взгляд нужно понимать, что люди сравнивать будут. Пусть и всё индивидуально. Но я описываю свои личные ощущения. Эта локация больше для прохождения с детьми. Меня не зацепила если честно. Финал мне показался немного непонятным. Повторюсь, это не из-за ограниченного количества времени. Мы были на этой локации еще до НГ и я не один десяток раз прокрутил в голове задания и интерьеры локации. Идущим в гости к Алисе впервые, конечно будет занятно и интересно и в восторге останутся определенно, а вот про остальных воздержусь с комментариями.

Pavel, здравствуйте.

В Новосибирске в настоящий момент много различных квестов, и попадание в одну тематику, особенно если тема популярная, неизбежно. Локация "Сон Алисы" от "выХода" имеет свою легенду, которая выдерживается от начала до конца. Пытаться повторить или переделать квест другой компании не является для нас приоритетом, мы хотели создать сказку, которая сможет увлечь и взрослых, и детей. И обратная связь от гостей подтверждает, что нам это удалось. Возможно, другие квесты вам больше придутся по душе. Мы всегда открыты к пожеланиям и предложениям.

С уважением,

• Pavel, здравствуйте.