выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 200 м

Для празднования Дня рождения был выбран квест “Сон Алисы». Команда состояла из 2х опытных игроков и 2х новичков, которых, скажу сразу, уже подсадили на квесты)))
администраторы хорошие, зона ожидания расчудесная!!! Так и хочется этот мох потрогать)

Что касается самого квеста, то он интересный, много комнат, понравились и сами переходы из комнаты в комнату, не простые обычные двери, а «эдакие». Все очень ярко, красиво, зелено! Действительно, сказочная атмосфера!
Я влюбилась в сундучок из второй комнаты, хочу себе такой же)!
Что касается загадок, то они достаточно простые и логичные, но мы притормаживали после трудного рабочего дня, поэтому приходилось пользоваться подсказками. Выход нашли за 45 минут. Понравилось, что был только один кодовый замочек, а остальное все автоматизировано. Единственное, нужно подождать несколько секунд, чтобы случилось «чудо», если верно разгадал загадку. Нет быстрой реакции механизмов. Это нас сбивало с толку и иногда верные действия переделывали на неверные и заходили в тупик. Поэтому лучше будет, если администраторы перед игрой будут сообщать игрокам о таких нюансах.
Когда мы нашли выход то вышли без каких-то особых эмоций и не могли понять в чем дело… Интересный красивый квест с хорошими заданиями, но что-то не то... Позже, обсудив все моменты квеста с командой мы поняли, нам не хватило зайца... да, того самого за которым гнались. Хотелось бы его ухватить за ухо и тогда бы, по логике вещей, и открылась дверь. Нам показался сюжет незаконченным, поэтому и не получили в конце нужных эмоций и ощущения победы.
Спасибо «Выходу» за новые и интересные локации. Продолжаем покорять ваши квесты)

• Комментарий скрыт

• да тут дело не в сноровке, а действительно в 2хсекундной задержке в срабатывании механизма. просто когда мы выполняли правильное действие и не видели и не слышали мгновенного результата. ничего не трогали, в размышлении что же мы сделали не так, механизмы срабатывали. просто нужно предупредить участников, что не нужно торопиться и сразу переделывать, а 2-3 секунды подождать. и все будет ок)