Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м

Мы были в локации Сон Алисы. В этом квесте все прекрасно)) Аккуратный холл, красиво оформленный в бело-зеленой гамме, пушистый мох на надписи и чай с сушками. После филиала в гуме, в котором не то что неуютно, а к стенам даже притрагиваться брезгливо, были приятно удивлены! Дружелюбный администратор, красивая легенда и мы в квесте. Таких ярких сказочных декораций я нигде не встречала! Очень качественное оформление, создатели этой локации постарались на славу! Много мелочей, создающих уют, как игровые так и не игровые предметы сделаны со вкусом и в тему. Загадки интересные и разноплановые. Технические решения тоже на высоте. Единственный минус - мало)) еще бы комнат пять шесть))

С уважением,
выХод

• Ольга, спасибо вам большое за теплые слова. Мы старались сделать холл уютным и подготавливающим к сказке под названием "Сон Алисы". Еще уюта добавили в новый филиал по адресу Дуси Ковальчук, будет рады, если вы загляните и туда на новый квест.

С уважением,