Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м
Ольга Давыдова написала 2 отзыва об этом месте

Решили с самого утра прийти на квест "Сон Алисы". Опережая события, скажу, что такого мы не ожидали! С командой прошли квестов 20, среди которых и фентази, и хорроры, и мистика. Но Несмотря на это Алиса сумела нас впечатлить. Чем? Неординарностью переходов и "работой" подсказок. Каждый раз, совершая действие, мы ждали, что где-то откроется дверь, что-то выпадет или произойдёт, но ничего не менялось. Лишь на третье комнате мы вошли во вкус и поняли фишку с "изменением" комнат. На самом деле, загадки и способы их открытия нетипичны. Долго не могли привыкнуть, все время трогали коробочки, искали потаенные замки, но оказалось все работает по-другому. .. Конечно, нельзя не отметить фантастические декорации. Каждая комната неповторима. Если честно, во второй комнате просто захотелось остаться и получать удовольствие. И очень хотелось вынести реквизит))))

Отдельное спасибо хочется сказать душевному персоналу, в особенности админке Виктории! Умеете вы создавать настроение и погружать в детство!

С уважением,
выХод

• Ольга, спасибо вам за отзыв! У вас получилась своя особая сказка, где вашей команде удалось по-иному взглянуть на мир квестов.

С уважением,