Компания по организации реалити-квестов
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 190 м

Решили устроить с родителями праздник и сходить в квест "Сон Алисы") Родители были только в "Лаборатории" до этого, а я уже довольно много прошла всего, но Алиса удивила всех. Очень понравились оформление самих комнат, всё настолько реалистично и похоже на фильм и книгу, что мне, как фанатке произведения Льюиса Кэрролла, было безумно приятно это увидеть)) Всё время хотелось что-то найти в многочисленных коробочках, но там всё время было пусто, что довольно нетипично. Понравилась идея с улыбками для Чешира, разговорами двух братьев и вход в 3 комнату, который мы сначала и не заметили. Всё было на высшем уровне, очень позитивный и активный квест. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЭТО ПРАЗДНИК!!!

P.S. Будем вам признательны, если вы сохраните интригу для последующих игроков и отредактируете свое финальное пожелание. Мы его приняли во внимание, а читателям знать об этом необязательно :)

С уважением,
выХод

• Полина, спасибо вам за сказочный отзыв! Мы согласны с тем, что в каждом взрослом живет ребенок, поэтому и создали "Сон Алисы".

С уважением,